Geschäftsleitung

Daniel Geissmann

Daniel Geissmann

Geschäftsleitung

056 616 77 70

d.geissmann@geissmannpapier.ch

Patrick Geissmann

Patrick Geissmann

Betriebsleitung

056 616 77 77

p.geissmann@geissmannpapier.ch

Inndendienst

Joshua Geissmann

Joshua Geissmann

Verantwortlicher Innendienst Bereich Handel

056 616 77 74

j.geissmann@geissmannpapier.ch

Joël Geissmann

Joël Geissmann

Verantwortlicher Innendienst Bereich Fabrikation

056 616 77 63

joel.geissmann@geissmannpapier.ch

Aussendienstmitarbeiter

Roger Knecht

Aussendienstmitarbeiter

Flexible Verpackungen

076 819 61 75

r.knecht@geissmannpapier.ch

Marcel Kolb

Aussendienstmitarbeiter

gesamte Schweiz für Spitalbedarf, Pflegeeinrichtungen und Gemeinden

076 331 56 05

m.kolb@geissmannpapier.ch

Markus Lippuner

Aussendienstmitarbeiter

AG, BS, BL, SO

078 826 22 40

m.lippuner@geissmannpapier.ch

Albert Kappeler

Aussendienstmitarbeiter

LU, ZG, NW, OW, UR, SH, ZH, SH, SG, TG, AI, AR

076 426 39 91

a.kappeler@geissmannpapier.ch

Joshua Geissmann

Aussendienstmitarbeiter

BE, FR

j.geissmann@geissmannpapier.ch