Geschäftsleitung

Daniel Geissmann

Daniel Geissmann

Geschäftsleitung

056 616 77 70

d.geissmann@geissmannpapier.ch

Patrick Geissmann

Patrick Geissmann

Betriebsleitung

056 616 77 77

p.geissmann@geissmannpapier.ch

Inndendienst

Joshua Geissmann

Joshua Geissmann

Verantwortlicher Innendienst Bereich Handel

056 616 77 74

j.geissmann@geissmannpapier.ch

Joël Geissmann

Joël Geissmann

Verantwortlicher Innendienst Bereich Fabrikation

056 616 77 63

joel.geissmann@geissmannpapier.ch

Aussendienstmitarbeiter

Roger Knecht

Roger Knecht

Aussendienstmitarbeiter

Flexible Verpackungen

076 819 61 75

r.knecht@geissmannpapier.ch

Christoph Koch

Christoph Koch

Aussendienstmitarbeiter

Flexible Verpackungen

076 331 56 05

c.koch@geissmannpapier.ch

Robert Bruder

Robert Bruder

Aussendienstmitarbeiter

gesamte Schweiz für Spitalbedarf, Pflegeeinrichtungen und Gemeinden

076 575 06 19

r.bruder@geissmannpapier.ch

Markus Lippuner

Markus Lippuner

Aussendienstmitarbeiter

AG, BS, BL, SO

078 826 22 40

m.lippuner@geissmannpapier.ch

Christoph Mutti

Christoph Mutti

Aussendienstmitarbeiter

BE, FR

079 903 27 05

c.mutti@geissmannpapier.ch

Markus Corradini

Markus Corradini

Aussendienstmitarbeiter

SZ, GL, GR, ZG, LU, NW, OW, UR

076 426 39 91

m.corradini@geissmannpapier.ch

Jean-Marc Bosch

Jean-Marc Bosch

Aussendienstmitarbeiter

ZH, SH, SG, TG, AI, AR, zum Teil AG, FL

076 442 83 31

j.bosch@geissmannpapier.ch