direction de l’entreprise

Daniel Geissmann

Daniel Geissmann

directeur général

056 616 77 70

d.geissmann@geissmannpapier.ch

Patrick Geissmann

Patrick Geissmann

directeur de production

056 616 77 77

p.geissmann@geissmannpapier.ch

service intérieur

Joshua Geissmann

Joshua Geissmann

responsable du commerce

056 616 77 74

j.geissmann@geissmannpapier.ch

Joël Geissmann

Joël Geissmann

responsable préparation de travail

056 616 77 63

joel.geissmann@geissmannpapier.ch

représentants

Roger Knecht

Roger Knecht

représentants

vente emballages flexibles

076 819 61 75

r.knecht@geissmannpapier.ch

Thorsten Schreiner

Thorsten Schreiner

représentants

pour l’hôpital et la commune

056 616 77 77

t.schreiner@geissmannpapier.ch

Markus Lippuner

Markus Lippuner

représentants

AG, BS, BL, SO

078 826 22 40

m.lippuner@geissmannpapier.ch

Hervé von Hoffmann

Hervé von Hoffmann

représentants

BE, FR
SZ, GL, GR, ZG, LU, NW, OW, UR

076 426 39 91

h.vonhoffmann@geissmannpapier.ch

Jean-Marc Bosch

Jean-Marc Bosch

représentants

ZH, SH, SG, TG, AI, AR, zum Teil AG, FL

076 442 83 31

j.bosch@geissmannpapier.ch